Наверх
» » Дэдпул встретится со Стражами галактики?

Дэдпул встретится со Стражами галактики?

Новости » Дэдпул встретится со Стражами галактики?
Дэдпул встретится со Стражами галактики?

Исполнитель роли Дэдпула Райан Рейнольдс (по совместительству продюсер франшизы о болтливом наемнике) всячески лоббирует кроссовер со «Стражами галактики», пишет EW.


В Твиттере актер напрямую спросил режиссера «Стражей галактики» Джеймса Ганна, хочет ли тот сделать кроссовер. И Ганн выразил свою заинтересованность. Правда, от подписания контрактов парни пока что очень и очень далеко.


Но мы уже видим, как Питер Куилл подобно Дэдпулу общается со зрителем, что называется, без посредников. И как герой Рейнольдса ведет диалог с Драксом в исполнении Дэйва Батисты.


Впрочем, Дэдпул на то и Дэдпул, чтобы без толку болтать. Так что всерьез рассчитывать на кроссовер пока что не стоит. Ведь недавно Рейнольдс также заявил, что хочет кроссовер Дэдпула и Росомахи. Причем смерть героя Хью Джекмана в «Логане» его ничуть не останавливает.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru