Наверх
» » Дэдпул присоединится к Людям Икс после второго фильма

Дэдпул присоединится к Людям Икс после второго фильма

Новости » Дэдпул присоединится к Людям Икс после второго фильма
Дэдпул присоединится к Людям Икс после второго фильма

После головокружительного успеха «Дэдпула», естественно, пошли слухи о присоединении супергероя, вернее антигероя к команде «Людей Икс». И это непременно случится. Однако сценаристы проекта Ретт Риз и Пол Верник утверждают, что сперва «Дэдпул» обзаведется сольным сиквелом и только потом отправится во франшизу «Люди Икс», пишет Digital Spy.

Во-первых, премьера фильма «Люди Икс: Апокалипсис» состоится уже в мае этого года, так что времени на то, чтобы присоединить к сюжету Дэдпула, определенно нет. Во-вторых, на сегодняшний день Дэдпул и Люди Икс находятся в разных временных отрезках: первый существует в современности, а вторые — в 1980-х.

Тем не менее кроссовер непременно случится. Вот только перед этим авторы «Дэдпула» собираются выпустить еще как минимум один сольник о болтливом наемнике. Скорее всего, юморист-сквернослов появится уже в следующей серии «Людей Икс».

Что же касается сольного продолжения, «Дэдпул 2» уже находится в разработке. Над сиквелом работает творческая команда оригинального фильма. По слухам, в продолжении предстанет мутант Кейбл (он же Бицепс), который займет в сюжете видное место.

Точной даты релиза у второго «Дэдпула» пока нет, но ожидать его стоит в 2017 году.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru