Наверх
» » «Дэдпул» для подростков выйдет с новым названием

«Дэдпул» для подростков выйдет с новым названием

Новости » «Дэдпул» для подростков выйдет с новым названием
«Дэдпул» для подростков выйдет с новым названием

Мы уже писали о том, что студия 20th Century Fox, купленная студией Disney, планирует выпустить в повторный прокат «Дэдпула 2», но только с рейтингом PG-13, то есть для более широкой аудитории (видимо, влияние диснеевских семейных традиций уже понемногу сказывается).


Также мы писали, что «Дэдпул» для подростков будет не просто отредактирован (то есть насилие и нецензурщина будут существенно мягче), он будет включать новый видеоматериал, специально прописанный и отснятый Дэвидом Литчем для перевыпуска. Помимо прочего повторный прокат будет включать благотворительный аспект.


Теперь же появилась информация, что «Дэлпул 2» для тинейджеров выйдет на экраны под названием «Once Upon A Deadpool» («Однажды Дэдпул»). Об этом сообщает Deadline. Издание побеседовало с Райаном Рейнольдсом, который является не только исполнителем главной роли, но также продюсером проекта, и вот что тот рассказал:


«Fox хотела сделать рейтинг PG-13 еще в 2006 году, как только зашла речь об экранизации этого комикса. Но с тех пор я каждый раз говорил им „нет“. А теперь я сказал „да“, но на двух условиях: во-первых, часть прибыли от проката должна пойти на благотворительность; во-вторых, мне очень хотелось похитить Фреда Сэвиджа…».


Фред Сэвидж — американский актер, который в детстве снялся в фильме-сказке «Принцесса-невеста». Он сыграл внука, которому дедушка в лице Питера Фалька читает сказку. А вот на этом кадре — вместо Фалька Дэдпул:


«Дэдпул» для подростков выйдет с новым названием


В США «Однажды Дэдпул» поступит в кинотеатры 12 декабря.


«Дэдпул» для подростков выйдет с новым названием

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru