Наверх
» » Сиквелов «Безумного Макса» может больше не быть

Сиквелов «Безумного Макса» может больше не быть

Новости » Сиквелов «Безумного Макса» может больше не быть
Сиквелов «Безумного Макса» может больше не быть

Скорее всего, франшиза «Безумный Макс» больше не вернется на экраны, несмотря на успех «Дороги ярости». По крайней мере точно не в ближайшем будущем, сообщает Digital Spy.


Оказывается, режиссер Джордж Миллер, снявший как старую трилогию с Мелом Гибсоном, так и «Дорогу ярости» с Томом Харди, продолжает судиться с компанией Warner Bros. Warner в ответ угрожает заблокировать производство сиквелов, а продюсерская компания Миллера Kennedy Miller Mitchell требует от студии выплату обещанного процента от дохода «Дороги ярости».


The Sydney Morning Herald пишет, что компания Миллера заявила в судебном иске, что Warner действовала «грубо, оскорбительно и предосудительно», что студия «разрушила» отношения, основанные на доверии, отказавшись выплатить бонус по итогам проката, и что дальнейшее совместное сотрудничество и работа над продолжениями невозможны.


При этом компании приводят разные цифры относительно окончательной стоимости производства «Дороги ярости». И, собственно, от этой цифры и зависит, имеет ли компания Миллера законное право получить свой бонус от прибыли. По мнению Миллера, этот бонус составляет 7 миллионов долларов, так как производство «Дороги ярости», по его подсчетам, обошлось в 157 миллионов долларов.


Warner с этими цифрами не согласна и уже подала апелляцию, которую рассматривает суд австралийского штата Новый Южный Уэльс.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru