Наверх
» » Джордж Миллер не хочет снимать сиквелы «Безумного Макса»

Джордж Миллер не хочет снимать сиквелы «Безумного Макса»

Новости » Джордж Миллер не хочет снимать сиквелы «Безумного Макса»
Джордж Миллер не хочет снимать сиквелы «Безумного Макса»

На фото: Том Харди и режиссер Джордж Миллер на съемках фильма "Безумный Макс: Дорога ярости"

Пока «Безумный Макс: Дорога ярости» номинируется на престижные американские кинопремии (и завтра наверняка окажется в номинантах на «Оскар»), режиссер Джордж Миллер говорит, что больше не хочет делать фильмы об этом герое. И это очень печальная новость для фанатов франшизы, пишет TheWrap.

«История, рассказанная в „Дороге ярости“, завершена. И не к чему к этому возвращаться», — говорит Миллер. Свое нежелание браться за продолжения постановщик объясняет, в частности, трудными съемками. Изначально четвертую часть «Безумного Макса» планировали снимать в Австралии, в штате Новый Южный Уэльс, но там как назло начался сезон дождей, и пустыня превратилась в цветочное поле. Миллер прождал восемнадцать месяцев, после чего перенес съемки в Намибию. Так, вместо 2010 года производство картины стартовало лишь в 2012 и растянулось на три года.

Ранее в интервью Entertainment Weekly режиссер сообщил, что хотел бы снять что-то менее помпезное, какой-то совсем маленький фильм, не требующий никаких технических выкрутасов и куда менее затратный и по деньгам, и по времени, и по силам. Однако в том же интервью Миллер выразил заинтересованность в персонаже Шарлиз Терон: «Фуриоза — очень убедительная героиня, а то, что мы узнали о ней в „Дороге ярости“, — лишь верхушка айсберга ее характера. Так что, возможно, в каком-то другом фильме я бы рассказал предысторию этой женщины».

Вместе с тем в своем Твиттере постановщик поблагодарил поклонников и пообещал «еще больше Макса», тем самым окончательно запутав и зрителей, и журналистов. Также раньше Миллер анонсировал пятый фильм франшизы под названием «Безумный Макс: Пустошь». Возможно, речь идет о том, что кинематографист снимет с себя режиссерские полномочия и оставит лишь продюсерские.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru