Наверх
» » Интернет-критики назвали «Безумного Макса» фильмом года

Интернет-критики назвали «Безумного Макса» фильмом года

Новости » Интернет-критики назвали «Безумного Макса» фильмом года
Интернет-критики назвали «Безумного Макса» фильмом года

На фото: кадр из фильма "Безумный Макс: Дорога ярости"

Общество интернет-кинокритиков выбрало лучшие фильмы и кинематографистов 2015 года. Четыре награды достались блокбастеру «Безумный Макс: Дорога ярости», в том числе и звание лучшего фильма года.

Три награды досталось драме «Кэрол». Так, Кейт Бланшетт и Руни Мара, сыгравшие в этой картине, были выбраны лучшими актрисами первого и второго плана.

Общество интернет-кинокритиков (Online Film Critics Society) — это старейшая организация кинокритиков, пишущих онлайн, в которой состоят более чем 250 членов со всего мира, в том числе и из Украины. Большинство критиков в Обществе — из США и Великобритании. Фильмы года по версии Общества не раз становились лауреатами «Оскара». Так, в предыдущие годы интернет-кинокритики называли лучшими картинами «12 лет рабства», «Повелитель бури», «Старикам здесь не место».

Награды Общества интернет-кинокритиков 2015 года:

Лучший фильм: «Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший анимационный фильм: «Головоломка» («Мыслями наизнанку»)

Лучший фильм не на английском языке: «Убийца»

Лучший документальный фильм: «Взгляд тишины»

Лучший режиссер: Джордж Миллер, «Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший актер: Майкл Фассбендер, «Стив Джобс»

Лучшая актриса: Кейт Бланшетт, «Кэрол»

Лучший актер второго плана: Оскар Айзек, «Ex Machina»

Лучшая актриса второго плана: Руни Мара, «Кэрол»

Лучший оригинальный сценарий: «В центре внимания»

Лучший монтаж: «Безумный Макс: Дорога ярости»

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru