Наверх
» » HBO продлил "Остатки" на третий сезон

HBO продлил "Остатки" на третий сезон

Новости » HBO продлил "Остатки" на третий сезон
HBO продлил "Остатки" на третий сезонКанал HBO продлил драму Дэймона Линделофа и Тома Перротты "Остатки" на третий сезон, который будет заключительным. Новость объявлена спустя несколько дней после окончания второго сезона и оглашения списка номинантов Американской гильдии сценаристов, в который попали Линделоф и Ник Кьюз за сценарий к эпизоду "International Assassin". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
"Мы с большим энтузиазмом приветствуем возвращение Дэймона Линделофа, Тома Перротты и талантливых людей, создающих "Остатки" в третий заключительный сезон, - сказал в своем заявлении президент HBO Майкл Ломбардо. – Это шоу стало самым своеобразным сериалом HBO, и мы гордимся его оригинальностью, которое нашло отклик в лице наших страстных и преданных зрителей. Мы восхищаемся и полностью поддерживаем художественное видение Дэймона и уважаем его решение завершить шоу третьим сезоном".
"Я, если честно, не ожидал того уровня поддержки и доверия, которые получал от HBO в течение двух сезонов "Остатков", - сказал в свою очередь Линделоф. – Том, я сам и наша невероятная команда писателей и продюсеров с невероятной тщательностью и осторожностью разрабатывали эти сезоны с их началом, серединой и концом. Закончив второй сезон, мы поняли, что сериал, как единое целое, должен следовать той же самой модели… с нашим началом и серединой, которые уже завершены, самое интересное для нас сейчас, как для рассказчиков, привести "Остатки" к окончательному финалу. И под словом "окончательный" мы понимаем "совершенно неоднозначное, но мега-эмоциональное" завершение истории, которое и не может по своей сути быть иным".
Сериал, дебютировавший в 2014 году, рассказывал о том, что произошло с жизнями людей, после того, как два процента населения всего мира исчезло с поверхности Земли самым загадочным образом. За основу первого сезона взята одноименная книга Перротты, а второй сезон полностью придуман командой сценаристов, перенесших место повествования в другой город и представивших много новых героев.
Несмотря на положительную критику, особенно во втором сезоне, рейтинги "Остатков" более, чем скромные. Второй сезон смотрело вполовину меньше зрителей по сравнению с первым. Линделоф полагает, что низкие цифры связаны с непростой тематикой шоу – болью, утратой, религией. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru