Наверх
» » Вышел первый тизер «Остатков» с Лив Тайлер и Джастином Теру

Вышел первый тизер «Остатков» с Лив Тайлер и Джастином Теру

Новости » Вышел первый тизер «Остатков» с Лив Тайлер и Джастином Теру

Премьера нового сезона «Игры престолов», которую посмотрело больше шести миллионов зрителей — идеальное время для того, чтобы прорекламировать какой-нибудь новый проект. Чем и воспользовался телеканал HBO, показав тизер своего нового сериала «Остатки».

В первую очередь про «Остатки» нужно знать, что за этим телешоу стоит Дэймон Линделоф, невероятно опытный продюсер («Остаться в живых», «Прометей»). Данный сериал — телевизионная адаптация одноименного романа итало-американского писателя Тома Перротты. Сюжетная завязка такая: прошло три года с тех пор, как часть населения нашей планеты просто исчезла на ровном месте — никто не знает как и что произошло. Однако находится группка людей (как обычно это и бывает), которая желает во что бы то ни стало докопаться до правды. И, кажется, есть надежда, что исчезнувшие живы.

Звездами телепроекта стали Лив Тайлер, Джастин Теру и Кристофер Экклстон. Премьера «Остатков» намечена телеканалом HBO на 15 июня текущего года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru