Наверх
» » Звезды кино снялись в короткометражных хоррорах

Звезды кино снялись в короткометражных хоррорах

Новости » Звезды кино снялись в короткометражных хоррорах
Звезды кино снялись в короткометражных хоррорах

2017 год, несомненно, стал годом хоррора — жанра, переживающего не столько ренессанс, сколько новую волну.


Ужасов было выпущено немерено: «Проклятие Аннабель 2», «Чужой: Завет», «Звонки», «Культ Чаки», «Пила 8», ремейк «Коматозников», а также такие неординарные проекты, как «Оно приходит ночью» и «Счастливый день смерти». Какие-то из них удались, какие-то не очень.


Главными же событиями в жанре стали ироничный хоррор дебютанта Джордана Пила «Прочь» и новая экранизация романа Стивена Кинга «Оно» от режиссера Андреса Мускетти. Первый получил охапку восторгов и две номинации на «Золотой глобус» (в том числе как лучший фильм в жанре комедии или мюзикла). Второй помимо отличных отзывов собрал сногсшибательную кассу и стал самым кассовым хоррором в истории кинопроката.


По такому случаю журнал The New York Times и клипмейкер Флория Сигизмонди создали любопытный проект, чтобы отобразить дух ужаса 2017 года, пишет Collider. Этот проект — серия короткометражных фильмов в жанре хоррор с актерами класса А. И вот кто принял в нем участие:


Сирша Ронан — «The Mannequin» («Манекен»)



Николь Кидман — «The Possessed» («Бесы»)



Тиффани Хэддиш — «The Macabre Dancer» («Макабрическая танцовщица»)



Джейк Джилленхол — «The Damned» («Проклятый»)



Тимоти Шаламе — «The Cannibal» («Каннибал»)



Энди Серкис — «The Demented Clown» («Сумасшедший клоун»)



Синтия Никсон — «The Ghost Bride» («Призрачная невеста»)



Даниэла Вега — «The Vampire» («Вампир»)



Бруклин Принс — «The Demon Child» («Демоническое дитя»)



Дэниэл Калуя — «The Psycho Killer» («Псих-убийца»)



Подробности можно узнать на странице «Great Performers» журнала The New York Times.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru