Наверх
» » Ли Дэниелс попробует себя в жанре хоррора

Ли Дэниелс попробует себя в жанре хоррора

Новости » Ли Дэниелс попробует себя в жанре хоррора
Ли Дэниелс попробует себя в жанре хоррора

Ли Дэниелс попробует себя в жанре хоррора

Ли Дэниелс попробует себя в жанре хоррора

Ли Дэниелс попробует себя в жанре хоррора



Номинант на премию «Оскар» Ли Дэниелс в ближайшее время планирует совершить крутой поворот от драматических историй в сторону нового для него жанра. Постановщик «Сокровища» снимет фильм ужасов «Дом демона» (Demon House), отталкивающийся от реальной истории.

Картина будет основана на событиях, происходивших в семье Латойи Аммонс, которая утверждает, что в течение двух лет она и ее трое детей являлись жертвами вмешательства в их жизнь злых духов. Женщина сама вызвала полицию в свой дом в штате Индиана, рассказав, как ее отпрыски разговаривают чужими голосами и парят в воздухе, чему предшествовали таинственные звуки из подвала и необъяснимое нашествие мух. Прибывшие в жилище сотрудники правопорядка были вынуждены признать правоту Аммонс, а осмотревшие помещение экстрасенсы впоследствии объяснили случившееся присутствием более чем двух сотен демонов.

Перебравшись на новое место, Латойя и там столкнулась с полтергейстом, причем ее показания на этот раз подтвердили работники социальной службы, приехавшие в дом женщины с инспекцией и обнаружившие ее ребенка ходящим по стенам. С семьей происходили и многие другие странные события, заставившие поверить в призраков многих людей, которые сталкивались с матерью и ее отпрысками. Избавиться от демонов Аммонс помог священник-экзорцист.

Продюсированием хоррора займутся Брюс Коэн («Харви Милк», «Мой парень — псих»), Джексон Нгуйен и Тодд Крайтс. Компания Relativity будет финансировать и продвигать ленту в прокате.

Последней режиссерской работой Ли Дэниелса стала драма «Дворецкий» с Форестом Уитакером. Постановщик также принял участие в производстве сериала «Империя» о музыкальном бизнесе.



http://www.kinopoisk.ru/news/2511248/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru