Наверх
» » Нью-йоркские критики назвали лучшим фильмом «Леди птицу»

Нью-йоркские критики назвали лучшим фильмом «Леди птицу»

Новости » Нью-йоркские критики назвали лучшим фильмом «Леди птицу»
Нью-йоркские критики назвали лучшим фильмом «Леди птицу»

Недавно мы писали, что режиссерский дебют независимой американской актрисы Греты Гервиг «Леди птица» получил стопроцентный рейтинг из наибольшего количества рецензий на сайте Rotten Tomatoes, побив рекорд второй «Истории игрушек».



А на днях сообщество нью-йоркских критиков (The New York Film Critics Circle) назвало драмели с Сиршей Ронан лучшим фильмом года, передает Empire.


Сама Сирша Ронан была признана лучшей актрисой. Лучшим актером критики посчитали юного Тимоти Чаламета, исполнившего главную роль в гомосексуальной лав-стори «Зови меня своим именем».



Звание лучшего режиссера досталось Шону Бейкеру за драму «Проект „Флорида“». А Уиллем Дефо, сыгравший в этой картине, был назван лучшим актером второго плана. Лучшей актрисой второго плана стала Тиффани Хэддиш из комедийного роуд-муви «Улетные девочки».



Лучший сценарий — «Призрачная нить» Пола Томаса Андерсона. Лучший режиссерский дебют — хоррор «Прочь» Джордана Пила. Лучшая анимация — пиксаровская «Коко». А лучший фильм на иностранном языке — французские «120 ударов в минуту».



Напомним, на днях свой список также обнародовал Национальный совет кинокритиков США, который назвал лучшим фильмом «Секретное досье» Стивена Спилберга.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru