Наверх
» » "Оно" стал самым кассовым фильмом ужасов в истории

"Оно" стал самым кассовым фильмом ужасов в истории

Новости » "Оно" стал самым кассовым фильмом ужасов в истории
"Оно" стал самым кассовым фильмом ужасов в историиКартина "Оно", снятая по мотивам одноименного произведения Стивена Кинга, стала самым кассовым фильмом ужасов в истории американского проката. Как сообщает издание The Wrap, домашние кассовые сборы проекта режиссера Андреса Мускетти превысили 236 миллионов долларов.
Таким образом, ему удалось опередить фильм "Изгоняющий дьявола", который продержался в лидерах несколько десятков лет. Его домашние сборы составляли 232 миллиона долларов. Теперь "Оно" предстоит улучшить еще одно достижение - собрать более 274 миллионов долларов. Именно столько смог заработать в свое время фантастический фильм "Гравитация". Если это произойдет, то "Оно" станет самым кассовым кинопроектом из тех, что выходили в Северной Америке с 1 сентября по 1 ноября - период, который традиционно считался не самым эффективным для проката.
Ожидается, что в конце концов экранизация произведения Стивена Кинга сможет собрать в Северной Америке более 300 миллионов долларов, что позволит ему стать четвертым фильмом с рейтингом R, которому покорился такой результат.
Напомним, что ранее "Оно" установил целую серию рекордов, в том числе показал лучший старт сентября и лучший результат среди экранизаций романов Кинга.

Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru