Наверх
» » "Русалка" Стивена Чоу стала самым кассовым фильмом в Китае

"Русалка" Стивена Чоу стала самым кассовым фильмом в Китае

Новости » "Русалка" Стивена Чоу стала самым кассовым фильмом в Китае
"Русалка" Стивена Чоу стала самым кассовым фильмом в КитаеФантастическая комедия "Русалка", которую снял гонконгский режиссер Стивен Чоу, стала самым кассовым фильмом в истории китайского проката. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к пятнице, 19 февраля 2016 года, ее кассовые сборы в Китае превысили 2,45 миллиарда юаней (около 376 миллионов долларов).
Таким образом, был улучшен результат предыдущего рекордсмена - фильма "Охота на монстра", финишировавшего в свое время с результатом 374 миллиона долларов. Чтобы заработать эту сумму картине потребовалось два месяца, тогда как "Русалка" установила новый рекорд всего за 12 дней в национальном прокате.
Совершенно очевидно, что завершению текущих выходных кассовые сборы нового лидера превысят 400 миллионов долларов. Продюсеры "Охоты на монстра" уже поздравили своих коллег с победой в этом состязании.
Некоторые американские кинозрители смогут оценить "Русалку", начиная 20 февраля 2016 года. Киностудия Sony Pictures выпустит картину в Северной Америке всего на 33 экранах.
По сюжету миллионер-плейбой покупает часть морского заповедника, где обитают дельфины, чтобы незаконно превратить его в модный курорт. Юная русалка стремится спасти обитателей моря и собирается соблазнить, а потом и убить магната. Однако сама влюбляется в него. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru