Наверх
» » Walt Disney представит четыре стенда на Comic Con Russia 2017

Walt Disney представит четыре стенда на Comic Con Russia 2017

Новости » Walt Disney представит четыре стенда на Comic Con Russia 2017
Walt Disney представит четыре стенда на Comic Con Russia 2017Российский офис компании Walt Disney представит на фестивале Comic Con Russia 2017, который пройдет в Москве с 28 сентября по 1 октября, четыре стенда, посвященных самым перспективным проектам студии. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино".
На стенде фильма "Последний богатырь", который выйдет в прокат в октябре 2017 года, гостей будут ждать красочные декорации, дерево мудрости, настоящие костюмы и реквизит со съемок, а также возможность сделать памятные фото в ступе Бабы Яги.
Фанаты киновселенной Marvel смогут посетить стенд картины "Тор 3: Рагнарек". Гостей будут встречать фигуры Тора и Халка в натуральную величину. Кроме того, у посетителей будет уникальная возможность сделать свою собственную афишу межгалактических гладиаторских боев.
Также на фестивале можно будет приобщиться к анимационному приключению Disney/Pixar "Тайна Коко". И, естественно, не обойдется без "Звездных войн". В этом году будет представлен стенд, посвященный фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи". У всех желающих будет возможность сделать выбор в пользу Темной или Светлой стороны Силы, сфотографироваться со световым мечом, а также с полноразмерными фигурами Капитана Фазмы, Кайло Рена и штурмовика Первого Ордена.
Кроме того, для аккредитованной прессы состоится презентация эксклюзивных материалов по грядущим проектам Marvel!Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru