Наверх
» » Кристофер Ллойд приедет в Москву на Comic-con Russia 2017

Кристофер Ллойд приедет в Москву на Comic-con Russia 2017

Новости » Кристофер Ллойд приедет в Москву на Comic-con Russia 2017
Кристофер Ллойд приедет в Москву на Comic-con Russia 2017Посетителей фестиваля Comic-con Russia 2017, который пройдет в Москве, ждет настоящий сюрприз. Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", среди его гостей будет знаменитый голливудский актер Кристофер Ллойд,
Как известно, его кинокарьера началась с легендарного фильма Милоша Формана "Пролетая над гнездом кукушки", получившего шесть премий Американской Киноакадемии. В этом фильме Кристофер Ллойд сыграл одного из душевнобольных пациентов клиники, в которую попадает главный герой. Но, конечно, наибольшую известность и всемирную славу актеру принесла роль доктора Эммета Брауна из фантастической трилогии Роберта Земекиса "Назад в будущее".
Кроме этого, Кристофер Ллойд снимался в таких популярных голливудских кинопроектах, как "Кто подставил кролика Роджера", "Семейка Аддамс", "Трасса 60", "Город грехов 2" и многих других. Он также принимал участие в создании сериалов "Симпсоны", "Теория большого взрыва" и так далее.
В рамках фестиваля Comic-con Russia 2017 Кристофер Ллойд выступит перед поклонниками на сцене мероприятия 29-го и 30-го сентября. Также в эти дни будут организованы фотосессия и автограф-сессия актера с фанатами и посетителями фестиваля.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru