Наверх
» » Харли Куинн получит собственный телесериал

Харли Куинн получит собственный телесериал

Новости » Харли Куинн получит собственный телесериал
Харли Куинн получит собственный телесериал

Правда, анимационный, но предназначенный для исключительно взрослой аудитории. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.


После «Отряда самоубийц» влюбленная и эпатажная злодейка Харли Куинн в исполнении Марго Робби стала дико популярным персонажем, несмотря на недочеты самого фильма. И Warner поспешила анонсировать сразу три проекта с участием этой девицы: «Отряд самоубийц 2», «Сирены Готэма» (здесь Харли появится в компании Женщины-кошки и Ядовитого плюща) и «Джокер и Харли» (это история любви Харли Куинн, бывшего тюремного психолога, и заключенного-психопата Джокера).


Но дабы фанатам не показалось, что этого мало, DC Entertainment запускает в производство анимационное шоу для предстоящего собственного потокового сервиса (это, видимо, ответ DC на решение студии Disney основать собственный стрим-сервис, куда перекочуют марвеловские сериалы про Сорвиголову, Джессику Джонс, Люка Кейджа и Железного кулака).


Уже заказаны 26 получасовых эпизодов. Над сценарием пилота работают Джастин Хальперн, Патрик Шумахер и Дин Лори из недолговечного дисишного комедийного сериала «Бессильные» («Powerless»).


Сюжет расскажет о том, как Харли Куинн высвобождается из-под власти Джокера, чтобы стать самым ярким жуликом Готэма. К ней присоединяется Ядовитый плющ. И вопрос только в том, кто остановит злодеек. Бэтмен или кто-то другой?


Марго Робби предложено озвучить мультяшную Харли, но актриса пока не дала согласия.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru