Наверх
» » Warner Bros. снимет фильм о главных злодейках DC

Warner Bros. снимет фильм о главных злодейках DC

Новости » Warner Bros. снимет фильм о главных злодейках DC
Warner Bros. снимет фильм о главных злодейках DCКиностудия Warner Bros. анонсировала очередной фильм по мотивам комиксов DC. На этот раз, как утверждает издание The Hollywood Reporter, речь идет о картине картине, главными героями которой будут исключительно женщины, а точнее самые популярные злодейки DC.
Постановщиком фильма с рабочим названием "Сирены Готэма" ("Gotham City Sirens") назначен Дэвид Эйер, создатель "Отряда самоубийц". В проекте примет участие Марго Робби, которая вновь вернется к образу Харли Квин и станет одним из продюсеров. Помимо, Квин, зрителям предстоит увидеть таких злодеек, как Женщина-кошка, Ядовитый плющ и других.
Адаптацией первоисточника для экрана займется сценаристка Женева Робертсон-Дворет, которая работала над сценарием перезапуска "Лары Крофт". Сроки реализации проекта и его возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись.
Также стало известно о том, что Warner Bros. рассматривает возможность снять продолжение "Отряда самоубийц" и спин-оффа к нему, который будет посвящен Дэдшоту.
Напомним, что "Отряд самоубийц" был выпущен в прокат в 2016 году и, несмотря на разгромную критику, заработал более 700 миллионов долларов. Зрители признавали, что самым интересным персонажем была Харли Квин. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru