Наверх
» » Warner Bros. снимет фильм "Харли Квин против Джокера"

Warner Bros. снимет фильм "Харли Квин против Джокера"

Новости » Warner Bros. снимет фильм "Харли Квин против Джокера"
Warner Bros. снимет фильм "Харли Квин против Джокера"Warner Bros. Pictures и DC Entertainment решили развить успех фильма "Отряд самоубийц". Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Screen Rant, партнеры планирует снять спин-офф под названием "Харли Квин против Джокера" (Harley Quinn vs The Joker), в котором, как следует из названия, соперниками станут два популярных суперзлодея.
Естественно, главные роли исполнят Марго Робби и Джаред Лето, принимавшие участие и в "Отряде самоубийц". Никакой дополнительной информации о проекте, в том числе его возможный съемочный график, пока не анонсировалось.
Напомним, что "Отряд самоубийц" был выпущен в прокат летом 2016 года. В фильме также снимались Кара Делевинь, Юэль Киннаман, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Алисса Венис, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие популярные актеры.
Картина была разгромлена критиками и удостоена одного из самых низких рейтингов в истории экранизаций комиксов. Однако это не помешало ей собрать в мировом прокате более 700 миллионов долларов. Студия Warner Bros. планировала снять продолжение, но на момент написания данной заметки даже примерного съемочного графика не называлось. Кто займет режиссерское кресло неизвестно.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru