Наверх
» » Тодд МакФарлэйн снимет фильм "Спаун"

Тодд МакФарлэйн снимет фильм "Спаун"

Новости » Тодд МакФарлэйн снимет фильм "Спаун"
Тодд МакФарлэйн снимет фильм "Спаун"Автор комикса "Спаун" Тодд МакФарлэйн напишет сценарий и станет постановщиком новой экранизации. Как сообщает издание The Wrap, такое объявление сделал сам автор на проходившем в американском Сан-Диего фестивале Comic-con 2017. Это будет режиссерский дебют МакФарлэйна.
Проект будет реализован студией Blumhouse Productions. "Обладая богатым образом работы с самыми талантливыми режиссерами, могу с уверенностью сказать, что уникальный художественный талант Тодда, станет большим подспорьем в создании этой картины", - прокомментировал анонс продюсер Джейсон Блум.
Напомним, что Спаун дебютировал в комиксах в 1992 году. Главный герой Альберт Симмонс, служивший в различных специальных подразделениях армии и разведки США. Он был убит и отправлен в ад за совершенные им военные преступления. Там он заключил сделку с демоном Мэлболгией, согласившись возглавить армию ада, в обмен на возможность вернуться на Землю, чтобы еще раз встретиться со своей женой. Спаун - классический тип антигероя.
В 1997 году был выпущен полнометражный фильм "Спаун" с передовыми для своего времени спецэффектами. Несмотря на большую популярность первоисточника, картина не была успешна в прокате. Она заработала лишь 87 миллионов долларов.

Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru