Наверх
» » "Трансформеры 5" оживили рынок стереоскопического кино

"Трансформеры 5" оживили рынок стереоскопического кино

Новости » "Трансформеры 5" оживили рынок стереоскопического кино
"Трансформеры 5" оживили рынок стереоскопического киноНесмотря на не слишком впечатляющий старт в Северной Америке, фильм "Трансформеры 5: Последний рыцарь"
смог записать в свой актив одно важное достижение. Как сообщает издание Comic Book, в международном прокате большую часть его сборов обеспечили стереоскопические версии.
Так, в официальном отчете компании RealD Inc. указывается, что в процентном отношении на 3D-версии картины пришлось более 67 процентов от общей суммы, заработанной к завершению премьерных выходных, то есть около 178 миллионов долларов.
В некоторых странах, например, Китае и Нидерландах стереоскопический формат обеспечил до 100 процентов сборов. В Германии - 86 процентов, в России - 58 процентов, в Гонконге - более 40 процентов. Напомним, что на момент написания данной заметки пятая часть "Трансформеров" заработала более 260 миллионов долларов. Большую часть этой суммы проект собрал в китайском прокате.
В фильме, который станет последним для Майкла Бэя в качестве режиссера, снимались Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Джош Дюамель, Лаура Хэддок, Сантьяго Кабрера, Изабела Монер, Джеррод Кармайкл, Стэнли Туччи, Лайам Гэрриган и другие популярные актеры.

Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru