Наверх
» » Звезды фильма "Тор 3: Рагнарек" представили 4D-версию

Звезды фильма "Тор 3: Рагнарек" представили 4D-версию

Новости » Звезды фильма "Тор 3: Рагнарек" представили 4D-версию
Звезды фильма "Тор 3: Рагнарек" представили 4D-версиюЗрители одного из премьерных сеансов фильма "Тор 3: Рагнарек" в США стали невольными участниками уникального спектакля под названием Thor: Ragnarok 4D, который организовал популярный американский телеведущий Джеймс Горден.
В нем приняли участие исполнители главных ролей Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Марк Руффало, Джефф Голдблюм, Кейт Бланшетт и Тесса Томпсон. Актеры разыграли перед изумленными зрителями основные сцены картины, естественно, стараясь избегать откровенных спойлеров. После завершения представления Джеймс Горден заявил, что 4D - "это будущее кинематографа". А Крис Хемсворт сообщил, что "отныне хочет все свои фильмы делать в 4D".
Напомним, что фильм "Тор 3: Рагнарек" вышел в прокат 2 ноября 2017 года. Он стартовал в Северной Америке значительно лучше, чем многие другие фильмы, входящие в киновселенную Marvel. Ожидается, что к завершению премьерных выходных его совокупные кассовые сборы могут превысить 400 миллионов долларов.
В России фильм демонстрировался в премиальных форматах со 2 ноября, а с 6 ноября 2017 года будет выпущен в широкий прокат.
Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru