Наверх
» » "Тор 3: Рагнарек" получил высшую оценку кинокритиков

"Тор 3: Рагнарек" получил высшую оценку кинокритиков

Новости » "Тор 3: Рагнарек" получил высшую оценку кинокритиков
"Тор 3: Рагнарек" получил высшую оценку кинокритиковФильм студии Marvel "Тор 3: Рагнерек" получил высшую оценку западных кинокритиков. На момент написания данной заметки на портале Rotten Tomatoes был зафиксирован рейтинг в 100 процентов, при составлении которого учитывались 33 профессиональных рецензии ведущих изданий, пишущих о кино.
"Тор 3: Рагнарек" - самый остроумный и, без сомнения, наиболее развлекательный из всех фильмов Marvel", - считает автор BBC Николас Барбер.
"И шутки и потасовки просто великолепны. Так что, идете ли вы на этот фильм, чтобы получить порцию глянцевого эскапизма или же ураганного действия, вы в полной мере получите и то и другое", - пишет автор издания The Wrap Алоносо Дюралде.
"Рагнарек" - это просто фабрика по производству отличных шуток. И это работает. Фильм очень забавный", - подчеркивает Крис Нашавати из Entertainment Weekly.
"Он забавный, обаятельный, ослепительный с шикарным дизайном и множеством прекрасных актеров, которых мы все любим", - отмечает Робби Коллин из Daily Telegraph.
Напомним, что "Тор 3: Рагнарек" будет выпущен в России 2 ноября 2017 года. В картине снимались Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Тесса Томпсон, Джейми Александр, Кейт Бланшетт, Энтони Хопкинс, Карл Урбан, Марк Руффало и другие.
Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru