Наверх
» » Возле съемок «Карточного домика» произошла стрельба

Возле съемок «Карточного домика» произошла стрельба

Новости » Возле съемок «Карточного домика» произошла стрельба
Возле съемок «Карточного домика» произошла стрельба

Вблизи съемок шестого сезона политического сериала «Карточный домик» мужчина открыл огонь и застрелил нескольких человек, пишет Digital Spy.


Инцидент произошел вчерашним утром в Балтиморе, где проходят съемки телешоу. Вблизи съемочной площадки раздалась пальба. Некий мужчина открыл огонь по людям, что находились у соседнего дома, в результате чего пятеро умерли и трое получили ранения. Члены съемочной группы не пострадали.


Съемки «Карточного домика», естественно, пришлось временно приостановить, поскольку район был оцеплен полицией и агентами бюро, а стрелок скрылся с места преступления. Позже вечером ФБР арестовало 37-летнего Ради Лабиба Принца, главного подозреваемого в случившемся.


Исполнительный продюсер «Карточного домика» Дана Брунетти возмущена, что произошедшая трагедия не была должным образом освещена в американских СМИ: «Недавно CNN попросили меня выступить в прямом эфире и поговорить о „Карточном домике“ и России. Но когда прогремела стрельба и появился реальный повод поговорить, мы не увидели ни одного репортажа. В новостях сплошные заседания и Трамп. Какого черта?!».


Позже стрим-сервис Netflix и компания Media Rights Capital, отвечающие за производство сериала, выпустили совместное заявление через The Hollywood Reporter, подтверждающее, что график съемок нарушен не будет.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru