Наверх
» » Онлайн-кинотеатр Netflix анонсировал дату премьеры нового сезона «Карточного домика»

Онлайн-кинотеатр Netflix анонсировал дату премьеры нового сезона «Карточного домика»

Новости » Онлайн-кинотеатр Netflix анонсировал дату премьеры нового сезона «Карточного домика»
Онлайн-кинотеатр Netflix анонсировал дату премьеры нового сезона «Карточного домика»

На фото: кадр из сериала "Карточный домик"

Netflix, объявив старт третьего сезона своей нашумевшей политической драмы «Карточный домик», тем самым сломала романтические планы тысяч пар по всему миру.

Дело в том, что все предчувствовали: сериал определенно выйдет зимой. И, учитывая предыдущие премьеры (1 сезон вышел 1 февраля, а второй и вовсе — 14-го), вполне было логично надеяться на начало февраля и в случае с третьим сезоном. В последние год совместные просмотры сериалов стали для влюбленных не диковинкой, а самой настоящей традицией, скрепляющей отношения. Поэтому неудивительно, что множество парочек по всему миру уже запланировало провести День Святого Валентина в обнимку, со вкусной едой и под новые серии «Карточного домика». Но увы, люди из Netflix все это испортили, объявив, что премьера третьего сезона состоится 27 февраля.

Что касательно настроения свежих эпизодов — есть мнение, что новый сезон сериала будет самым жестким. Все мы помним, с чего начинался «Карточный домик» — так вот, Фрэнк Андервуд свое слово сдержал, добравшись до поста президента США. И во время его правления в Вашингтоне мало не покажется никому.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru