Наверх
» » Тарантино продает сценарий фильма о Чарли Мэнсоне

Тарантино продает сценарий фильма о Чарли Мэнсоне

Новости » Тарантино продает сценарий фильма о Чарли Мэнсоне
Тарантино продает сценарий фильма о Чарли Мэнсоне

Квентин Тарантино недавно закончил сценарий своего нового проекта — основанной на реальных событиях криминальной истории, посвященной знаменитому американскому убийце Чарльзу Мэнсону и его коммуне.


Этот многообещающий проект сейчас является одним из самых лакомых кусочков для крупных студий, поскольку режиссер разорвал свои давние связи с компанией Weinstein, пишет The Wrap.


Напомним, бывший сооснователь продюсерской компании Weinstein (в прошлом Miramax) Харви Вайнштейн был со скандалом уволен из собственного детища в связи с чередой обвинений в его адрес: с десяток знаменитых актрис обвинили продюсера в сексуальных домогательствах, которые начались еще в 80-х. В свою очередь Тарантино тоже сделал публичное заявление, сознавшись, что был в курсе неподобающего поведения Вайнштейна, но не предпринял никаких действий и теперь горячо сожалеет об этом.


В итоге постановщик разорвал отношения не только с Харви, но и с его компанией. Хотя именно The Weinstein Company много-много лет была домом для фильмов Тарантино, начиная от «Криминального чтива» и заканчивая «Омерзительной восьмеркой».


Так что теперь культовый мувимейкер ищет своим творениям новое жилище (Warner Bros., Universal и Paramount уже втянулись в борьбу). В частности, подыскивает студию, которая взялась бы выпустить его проект о Мэнсоне (и естественно, это хотят сделать все).


Так, Тарантино поочередно приглашает студийных боссов в свой офис и там дает им прочесть копию нового сценария. После прочтения каждая студия по условиям мэтра в праве подать заявку на владение правами. Такая осторожность Тарантино связана с тем, что пару лет назад сценарий «Омерзительной восьмерки» на этапе пре-продакшена попал в Сеть, и бедняге пришлось переписывать сюжетные повороты и менять концовку.


Как только у проекта о Мэнсоне появится студия, станут известны сроки производства и примерная дата релиза.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru