Наверх
» » Тарантино назвал любимого персонажа из собственных фильмов

Тарантино назвал любимого персонажа из собственных фильмов

Новости » Тарантино назвал любимого персонажа из собственных фильмов
Тарантино назвал любимого персонажа из собственных фильмов

На фото: Квентин Тарантино

Винсент Вега и Джулс Виннфилд из «Криминального чтива», Дэйзи Домергью из «Омерзительной восьмерки», плантатор Кэнди из «Джанго освобожденного» — за карьеру у Квентина Тарантино хватало ярких киногероев, но лучшим из них он считает только одного. Режиссер признался, что полковник Ланда из «Бесславных ублюдков» является его любимым персонажем из всех, когда-либо им же написанных. Более того режиссер считает, что и из будущих его героев вряд ли кто-нибудь переплюнет Ганса Ланду, пишет Collider.

Свое признание Тарантино сделал на кинофестивале в Иерусалиме, который недавно посетил: «Ланда — лучший из написанных мною персонажей и лучший из тех, кого я еще успею написать. А ведь когда я сочинял его характер, я и не осознавал, что он — лингвистический гений. Думаю, в истории найдется не так много нацистов, идеально разговаривающих на идише».

Напомним, полковника Ланду в «Бесславных ублюдках» сыграл австрийский актер Кристоф Вальц, получивший за эту роль «Оскар».

Там же, в Иерусалиме, сценарист и постановщик заявил, что подумывает о пенсии. По его мнению, с возрастом режиссеры и их творчество не становятся лучше, так что Квентин хотел бы вовремя остановиться, а конкретно на десяти фильмах (напомним, «Омерзительная восьмерка» была восьмым). После ухода из кино Тарантино планирует заняться кинокритикой и написанием книг. Впрочем, мэтр оставляет за собой право вернуться: «Закончу десятый фильм и уйду. Но если вдруг лет эдак в 75 у меня в голове возникнет хорошая история, я ее поставлю».

В любом случае у нас в запасе еще два проекта от мастера. По слухам, Тарантино присматривается к австралийскому криминальному триллеру, очередному вестерну или даже к третьей части «Убить Билла».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru