Наверх
» » Дэвид Эйер пообещал "страшного Бэтмена"

Дэвид Эйер пообещал "страшного Бэтмена"

Новости » Дэвид Эйер пообещал "страшного Бэтмена"
Дэвид Эйер пообещал "страшного Бэтмена"В фильме "Отряд самоубийц" Темный рыцарь Готэма выступит в несколько непривычном для себя амплуа и будет по-настоящему страшным. Об этом рассказал в интервью изданию Collider режиссер картины Дэвид Эйер.
"Во всех фильмах о Бэтмене история рассказывается с его точки зрения. Он хороший парень. Герой в своем собственном фильме, во всех картинах, которые мы видели до этого. Но ведь Брюс Уэйн, создавая образ Бэтмена, намеревался в буквальном смысле терроризировать преступников. Это своего рода психологическое оружие. Нечто, настигающее в ночи и вырывающее злодеев из сообщества. И вот впервые мы увидим Бэтмена с точки зрения его противников, и, поверьте, это будет действительно страшно", - прокомментировал он.
Постановщик отказался уточнить детали, сказав лишь, что "это будет комплексная сюжетная линия, состоящая в том числе и из воспоминаний главных действующих лиц". Напомним, что фильм будет выпущен в прокат в начале августа 2016 года. В нем снимались Марго Робби, Кара Делевинь, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Джаред Лето, Алисса Венис, Джоэл Киннаман, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие актеры. Роль Бэтмена сыграл Бен Аффлекю В случае успеха картины за ней последуют несколько продолжений. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru