Наверх
» » Кристофер Нолан действительно может снять следующий фильм о Бонде

Кристофер Нолан действительно может снять следующий фильм о Бонде

Новости » Кристофер Нолан действительно может снять следующий фильм о Бонде
Кристофер Нолан действительно может снять следующий фильм о Бонде

Поклонники пытались связать имя Кристофера Нолана с бондианой еще несколько лет назад. И каждый раз с удовольствием возвращались к этой теме, хотя никаких подтверждений тому не было.


Однако на днях режиссер наконец высказался по поводу своего возможного участия в культовой шпионской франшизе, пишет Digital Spy.


Слухи усилились, когда сайт IMDb упомянул продюсерскую компанию Кристофера Нолана как одну из причастных к производству нового «Бонда». И тогда режиссер таки признался, что действительно общался и кое-что обсуждал с продюсерами бондианы:


«Да, я говорил с продюсерами Барбарой Брокколи и Майклом Уилсоном на протяжении многих лет, — сказал Нолан Playboy. — Я очень люблю этого героя, и я всегда с удовольствием наблюдаю за тем, что они с ним вытворяют. И возможно, однажды мы действительно сработаемся. Вы должны этого по-настоящему хотеть, если вы понимаете, о чем я. Франшизе нужно переосмысление. Франшизе нужны вы».


Видимо, Нолан имел в виду поддержку фанатов.


Напомним, Дэниэл Крэйг, который некогда категорически не хотел возвращаться к образу Джеймса Бонда, впоследствии передумал и заявил, что «все возможно».


Также известно, что продюсеры ведут переговоры с певицей Адель, написавшей композицию к серии «Скайфолл» и получившей за это «Оскар». Вероятно, Адель приобщится к «Бонду» еще раз.


Съемки новой истории об агенте 007 намечены на 2018 год. Сейчас Нолан готовится к премьере своего масштабного военного проекта «Дюнкерк».


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru