Наверх
» » Новым фильмом Нолана может стать драма об операции «Динамо»

Новым фильмом Нолана может стать драма об операции «Динамо»

Новости » Новым фильмом Нолана может стать драма об операции «Динамо»
Новым фильмом Нолана может стать драма об операции «Динамо»

На фото: Кристофер Нолан на съемках фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды"

Вполне вероятно, что режиссер «Начала» и «Интерстеллара» наконец-то отойдет от жанра фантастики и снимет кино, основанное на реальных событиях. Следующим проектом постановщика может оказаться военная драма о событиях Второй мировой, посвященная так называемой Дюнкеркской операции, или операции «Динамо», пишет Collider.

Дюнкеркская операция — операция в ходе Французской кампании Второй мировой войны по эвакуации морем английских, французских и бельгийских частей, блокированных у города Дюнкерк немецкими войсками после Дюнкеркской битвы. Эвакуация длилась с 26 мая по 4 июня 1940 года. В ней принимали участие рыболовные судна, частные корабли и катера. В итоге в ходе операции с оккупированного французского побережья было эвакуировано 338 226 военнослужащих союзников на наскоро организованных 800 лодках. Однако потерь не удалось избежать, и некоторое количество солдат погибло в ходе транспортировки.

Французские СМИ сообщают, что съемки нового голливудского эпического полотна стартуют в июне 2016 года с неким «всемирно известным режиссером» у руля. И их источники утверждают, что этот режиссер — Нолан.

Информация пока не подтверждена. На официальных ресурсах новый фильм постановщика значится как «безымянный проект Кристофера Нолана» с пометкой жанра «военный, исторический». Его премьера намечена на 21 июля 2017 года. Известно, что Нолан предпочитает до последнего держать свои планы в секрете и не раскрывать подробности сюжета. Но ближе к лету, когда начнутся съемки, свет на сюжет таинственной картины непременно прольется.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru