Наверх
» » "Изгой" возглавил рождественский прокат в Северной Америке

"Изгой" возглавил рождественский прокат в Северной Америке

Новости » "Изгой" возглавил рождественский прокат в Северной Америке
"Изгой" возглавил рождественский прокат в Северной АмерикеФильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории" удержал лидерство в домашнем прокате. Его кассовые сборы с 21 по 26 декабря 2016 года составили около 120 миллионов долларов. Таким образом, американские сборы картины превысили 320 миллионов долларов. Если же считать сборы за традиционный уик-энд, то они составили около 70 миллионов долларов. Более точные данные в том числе и сведения о заработках проекта в международном прокате появятся не ранее вечера понедельника.
На втором месте оказался дебютант - анимационный фильм "Зверопой", заработавший за три дня 33 миллиона долларов, а с 21-го по 26-е декабря 71,5 миллиона долларов.
Далее с большим отставанием финишировали фантастический фильм "Пассажиры", заработавший за первые три дня в домашнем прокате лишь 13,5 миллиона долларов, и комедия под названием "Почему он?", стартовавшая с результатом 10,3 миллиона долларов.
Стоит также отметить крайне слабый старт экранизации видеоигры "Кредо убийцы", которая заработала за первые три дня проката в Северной Америке лишь 9 миллионов долларов, что не позволило ей подняться выше четвертого места в общем зачете. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru