Наверх
» » Форест Уитакер вернется к роли Со Герреры

Форест Уитакер вернется к роли Со Герреры

Новости » Форест Уитакер вернется к роли Со Герреры
Форест Уитакер вернется к роли Со ГеррерыФорест Уитакер, сыгравший повстанца-экстремиста Со Герреру в приключенческом боевике "Изгой-один: Звездные Войны. Истории", вернется к своей роли в третьем сезоне анимационного сериала "Звездные войны: Повстанцы". Как сообщает издание Deadline, актер озвучит Со Герреру в двухсерийном эпизоде "Призраки Джеонозиса", который выйдет на канале Disney XD 7 января 2017 года.
"Для нас это огромная честь, что Форест Уитакер согласился поучаствовать в создании эпизода в образе Со. Он прекрасно справился с ролью Со Герреры, и его персонаж выглядит немного сумасшедшим, злым, напуганным и в то же время симпатичным. Он чувствует, что что-то произойдет совсем скоро, никто ничего не делает, пока не становится слишком поздно",- сказал в заявлении исполнительный продюсер Дэйв Филони.
Напомним, что Со Геррера впервые был представлен зрителям в анимационном сериале "Звездные войны: Войны клонов" (2008-2015) партизаном, сражавшимся за свою планету. Персонаж, созданный Джорджем Лукасом, проходил обучение у джедаев Энакина Скайуокера и Оби-Ван Кеноби, а также и у Асоки. После захвата власти Империей Со становится одним из последователей Альянса повстанцев, ярым радикалом и ненавистником новой диктатуры и начинает свою террористическую деятельность.
Сам сериал "Звездные войны: Повстанцы" повествует о событиях, происходящих между третьим и четвертым эпизодами серии полнометражных фильмов. Именно в это время начинает формироваться первое сопротивление. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru