Наверх
» » Фильм "Чудо на Гудзоне" сохранил лидерство в домашнем прокате

Фильм "Чудо на Гудзоне" сохранил лидерство в домашнем прокате

Новости » Фильм "Чудо на Гудзоне" сохранил лидерство в домашнем прокате
Фильм "Чудо на Гудзоне" сохранил лидерство в домашнем прокатеФильм "Чудо на Гудзоне", основанный на реальных событиях, сохранил лидерство в американском прокате. Во вторые выходные он заработал еще 22 миллиона долларов. Таким образом, падение сборов по сравнению с премьерным уик-эндом составило всего 37 процентов. Совокупные заработки картины превысили 90 миллионов долларов.
На втором месте оказался дебютант - фильм ужасов "Ведьма из Блэр: Новая глава", стартовавший с результатом 9,6 миллиона долларов. Производственный бюджет проекта составил всего пять миллионов долларов, поэтому его прокатная судьба не вызывает опасений, однако повторить успех оригинала, стоимость которого составила всего 60 тысяч долларов, а сборы - 250 миллионов долларов, новой версии не удастся.
Третье место занял еще один новичок - романтическая комедия "Бриджит Джонс 3", стартовавшая с результатом 8,2 миллиона долларов. Производственный бюджет фильма достиг 35 миллионов долларов, поэтому надежд на окупаемость проекта в Северной Америке нет. Вполне возможно, он сможет стать успешным в международном прокате.
Подробнее о сборах в Северной Америке на прошедших выходных в специальном разделе "Кассовые сборы" портала "Новости кино". Абсолютные рекордсмены в разделе "Самые кассовые фильмы". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru