Наверх
» » Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс не будут снимать приквел "Игры престолов"

Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс не будут снимать приквел "Игры престолов"

Новости » Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс не будут снимать приквел "Игры престолов"
Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс не будут снимать приквел "Игры престолов"Если будет принято решение снимать приквел сериала HBO "Игра престолов", исполнительные продюсеры драмы Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс не будут принимать в нем участие. Об этом создатели шоу, завоевавшего титул "лучшего драматического сериала" 68-й премии "Эмми 2016", сообщили журналистам. Их слова цитирует издание Entertainment Weekly.
В частности Дэвид Бениофф, отмеченный премией "за лучший сценарий" вместе со своим коллегой, продюсером Д.Б. Уайссом, на вопрос о возможном приквеле ответил следующее: "Вам стоит спросить об этом Джорджа. Этот великолепный мир был создан им. Этот мир невероятно богатый, и я уверен, что будут и другие сериалы, действие которых происходит в Вестеросе, но мы уже не будем иметь к этому никакого отношения. Так что, этот вопрос, действительно, для Джорджа".
В свою очередь автор литературного первоисточника Джордж Р.Р. Мартин на вопрос о приквеле не исключил такой возможности: "У меня тысячи страниц исторического материала, который ведет к "Игре престолов", и я продолжаю писать дальше. В данный момент мы работаем над окончанием шоу, а мне еще предстоит дописать две книги, так что пока это все только спекуляции".
О предстоящих седьмом и восьмом сезонах "Игры престолов" Уайсс сказал, что "они будут лучше и лучше, но и хуже, но в основном, лучше". Вероятнее всего продюсер намекал на смерть любимых зрителями персонажей. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru