Наверх
» » Седьмой сезон "Игры престолов" выйдет позже обычного

Седьмой сезон "Игры престолов" выйдет позже обычного

Новости » Седьмой сезон "Игры престолов" выйдет позже обычного
Седьмой сезон "Игры престолов" выйдет позже обычногоПремьера седьмого сезона "Игры престолов" состоится позже обычного. Об этом, отвечая на вопрос, вернется ли сериал с новым сезоном как обычно в апреле, заявили шоураннеры фэнтезийной драмы HBO Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс. Их слова цитирует фанатский сайт Watchers on the Wall.
В частности Бениофф и Уайсс сказали следующее: "У нас еще нет точной даты премьеры, но на этот раз она, вероятнее всего, немного сдвинется. Мы начнем съемки позже обычного, потому что, как вы знаете, зима уже наступила, и это значит, солнечная погода нас больше не устраивает. Поэтому нам придется сдвинуть съемочный график как можно дальше, когда настанет слякоть и серость даже в самых солнечных местах, где мы традиционно работаем".
Бениофф и Уайсс еще раз подтвердили, что осталось снять два сезона, и что они до сих пор не могут назвать точное количество эпизодов в седьмом и восьмом сезонах.
На вопрос о возможном приквеле "Игры престолов" шоураннеры сказали, что у них есть "более неотложные" дела, и у них "не было времени обдумывать этот вопрос".
Что касается судьбы Джендри (Джозеф Демпси), то исполнительные продюсеры подтвердили, что бастард Роберта Баратеона "все еще гребет веслами", и отказались отвечать на конкретные вопросы о его дальнейшей судьбе. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru