Наверх
» » Роб Лоу получил роль в медицинской драме "Реанимация"

Роб Лоу получил роль в медицинской драме "Реанимация"

Новости » Роб Лоу получил роль в медицинской драме "Реанимация"
Роб Лоу получил роль в медицинской драме "Реанимация"Звезда сериала "Дробилка", отмененного каналом Fox после первого сезона, Роб Лоу получил регулярную роль во втором сезоне медицинской драмы CBS "Реанимация". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Лоу сыграет полковника Итана Уиллиса, врача, участвующего в престижной исследовательской военной программе по лечению солдат, получивших ранения в ходе военных действий. Его отозвали из госпиталя в Афганистане и поставили во главе клиники Angels Memorial для того, чтобы он преподавал специфику военной медицины. Его агрессивный, ломающий общепринятые правила стиль, с энтузиазмом приветствуется доктором Лианной Рориш (Марсия Гэй Харден), но всеми остальными врачами. Дебют Лоу состоится в первом эпизоде второго сезона, который стартует в среду, 28 сентября 2016 года в 22:00.
Второй сезон драмы CBS станет своеобразным перезапуском, целью которого является расширение сюжетных рамок и привлечение внимания более молодой аудитории. Шоу покинули два актера с регулярными ролями из первого сезона – Бонни Соммервиль и Раза Джеффри. В семнадцатисерийном (по слухам) втором сезоне утверждены три исполнителя ролей второго плана: Ной Грэй-Кэби, Эмили Тайра и Нафесса Уилльямс.
Лоу, получивший номинацию на "Золотой глобус" за роль в "Дробилке", после отмены сериала резко высказался о том, что впредь будет рассматривать предложения об участии в сериалах на общественном ТВ более тщательно. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru