Наверх
» » Исполнительница роли Чудо-Женщины получила роль в сериале "Супергерл"

Исполнительница роли Чудо-Женщины получила роль в сериале "Супергерл"

Новости » Исполнительница роли Чудо-Женщины получила роль в сериале "Супергерл"
Исполнительница роли Чудо-Женщины получила роль в сериале "Супергерл"Линда Картер, супергероиня из сериала 70-х "Чудо-женщина", получила повторяющуюся роль во втором сезоне телекомикса канала The CW "Супергерл". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Картер сыграет президента Соединенных Штатов и впервые появится в третьем эпизоде второго сезона. Продюсеры сериала Грег Берланти и Эндрю Крейсберг во время трансляции первого сезона говорили, что мечтали привлечь актрису к работе над сериалом с самого начала, однако, стороны не смогли урегулировать съемочный график. "Мы сделаем это в следующем году", - пообещал в то время Крейсберг.
Шоураннер "Супергерл" Эли Адлер по завершении первого сезона, призналась, что участие Картер в супергероической драме будет для них "большой честью".
Для Картер роль в "Супергерл" будет первой на телевидении за последние годы. В 2013 году она появилась в гостевой роли самой себя в ситкоме "2,5 человека". Ранее, в 2007 году, Картер сыграла Мойру Салливан в сериале "Тайны Смолвиля". Актриса приобрела известность снявшись в главной роли в сериале "Чудо-женщина", просуществовавшем три сезона в конце 70-х.
Напомним, что Тайлер Хэклин получил роль знаменитого кузена Супергерл (Мелисса Беноист) и появится в самом начале второго сезона, премьера которого состоится 10 октября 2016 года на канале The CW. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru