Наверх
» » Питер Фачинелли из «Сумерек» снимется в сериале «Супергерл»

Питер Фачинелли из «Сумерек» снимется в сериале «Супергерл»

Новости » Питер Фачинелли из «Сумерек» снимется в сериале «Супергерл»
Питер Фачинелли из «Сумерек» снимется в сериале «Супергерл»

На фото: Питер Фачинелли в саге "Сумерки"

Питер Фачинелли, исполнивший роль доктора Карлайла Каллена в вампирской киносаге «Сумерки», утвержден в актерский состав телевизионного комикса «Супергерл», снимаемого по заказу канала CBS.

Фачинелли досталась роль миллиардера и бизнесмена Максвелла Лорда, который проявляет недюжинный интерес к Каре Дэнверс (она же Супергерл, в исполнении Мелиссы Беноист), новой жительнице Нэшнл Сити. Лорд по сюжету является конкурентом Кэт Грант, непосредственного шефа Кары. В комиксах DC Максвелл Лорд — нечто среднее между «хорошим» и «плохим» парнем, он постоянно балансирует. Хороший пример этого баланса: Лорд поучаствовал в объединении Лиги Справедливости, при этом приследуя вполне корыстный интерес извлечения выгоды из металюдей. Премьера «Супергерл» состоится на CBS 26 октября 2015 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru