Наверх
» » "Игра престолов" и "ВИП" получили главные "Эмми 2016"

"Игра престолов" и "ВИП" получили главные "Эмми 2016"

Новости » "Игра престолов" и "ВИП" получили главные "Эмми 2016"
Сюжет: Наградной сезон 2016-2017| Все сюжеты"Игра престолов" и "ВИП" получили главные "Эмми 2016"В США 18 сентября 2016 года состоялась церемония вручения премии "Эмми 2016", являющейся аналогом "Оскара" для создателей телевизионных сериалов.
Как и в прошлом году лучшей драмой и лучшей комедией оказались сериалы канала HBO "Игра престолов" и "ВИП" соответственно. Исполнитель главной роли в драме USA America "Мистер Робот" Рами Малек признан "лучшим актером драматического сериала". В аналогичной женской категории победа досталась Татьяне Маслани, исполняющей на протяжении четырех лет сразу несколько ролей в драме канала BBC America "Темное дитя".
Звезда комедии "ВИП" Джулия Луис-Дрейфус в пятый раз подряд удостоилась признания телеакадемиков. У мужчин триумфатором вечера как и в прошлом году стал Джефри Тэмбор за роль в комедии Amazon "Очевидное".
Антология "Американская история преступлений" (FX) победила в категории "лучший сериал с ограниченным количеством эпизодов", а исполнившие в нем главные роли Кортни Б. Вэнс и Сара Полсон удостоились награды в актерских категориях.
В некоторых других категориях победу одержали:
"лучший режиссер в драматическом сериале" - Мигель Сапочник ("Игра престолов", "Битва бастардов")
"лучший сценарист в драматическом сериале" - Д.Б. Уайсс, Дэвид Бениофф ("Игра престолов")
"лучшая актриса второго плана драматического сериала" - Мэгги Смит ("Аббатство Даунтон")
"лучший актер второго плана драматического сериала" - Бен Мендельсон ("Родословная")
"лучший режиссер в сериале с ограниченным количеством эпизодов" - Сюзанна Бир ("Ночной администратор")
"лучший режиссер в комедийном сериале" - Джилл Солоуэй ("Очевидное")
"лучший сценарист в комедийном сериале" - Азиз Ансари, Алан Янг ("Мастер не на все руки")
"лучшая актриса второго плана комедийного сериала" - Кейт МакКиннон ("Субботним вечером в прямом эфире")
"лучший актер второго плана комедийного сериала" - Луи Андерсон ("Баскетс") Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru