Наверх
» » Представлены роботы для парка развлечений "Мир Аватара"

Представлены роботы для парка развлечений "Мир Аватара"

Новости » Представлены роботы для парка развлечений "Мир Аватара"
Представлены роботы для парка развлечений "Мир Аватара"Компания Walt Disney представила первых кукол-аниматроник, которые будут встречать посетителей в различных тематических разделах парка развлечений "Мир Аватара", который создается во Флориде. В коротком промо-ролике продемонстрированы возможности нового робота, изображающего представительницу расы На`ави по прозвищу Шаман Песен. Совершенно очевидно, что по сравнению с предыдущими моделями кукол, обслуживающими аттракционы в парках Walt Disney, инженерам и дизайнерам компании удалось добиться значительного прогресса в придании им большей "живости".
Отметим, что впервые о готовности Walt Disney разместить на площади парка Animal Kingdom тематический раздел, посвященный Пандоре и ее обитателям, стало известно в 2011 году. Создатели "Мира Аватара" обещали беспрецедентные развлечения посетителям, первых из которых парк примет уже в 2017 году.
Напомним также, что в конце ноября 2016 года студия Fox анонсировала дату выхода в прокат нового фильма Джеймса Кэмерона и его студии Lightstorm Entertainment. Проект, который, как считается, будет сиквелом "Аватара", заявлен на 21 декабря 2018 года.
"Аватар", выпущенный в 2009 году, - самая кассовая кинолента в истории. Ее мировые сборы достигли 2,7 миллиарда долларов.
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru