Наверх
» » Премьера «Аватара 2» отложена на неопределенное время

Премьера «Аватара 2» отложена на неопределенное время

Новости » Премьера «Аватара 2» отложена на неопределенное время
Премьера «Аватара 2» отложена на неопределенное время

На фото: кадр из фильма "Аватар"

Только вчера стало известно, что Disney перенесла выход восьмого эпизода «Звездных войн» с мая на декабрь 2017, как сегодня студия Fox объявила о смещении даты релиза еще одного ожидаемого блокбастера — второго «Аватара». Дело в том, что сиквел экологической фантастики Джеймса Кэмерона должен был оказаться на экранах 25 декабря 2017, но теперь вообще лишился даты премьеры, сообщает The Wrap.

Впрочем, для «Аватара» подобные перестановки и оттягивания не в новинку. Изначально продолжение беспрецедентного кассового хита собирались выпустить в декабре 2016, но Кэмерон сказал, что никак не успеет. Так релиз сдвинулся на год. Напомним, режиссер планирует не одно продолжение, а целую трилогию сиквелов, которые предварительно были расписаны на декабрь 2017, декабрь 2018 и декабрь 2019 года соответственно.

Однако теперь месяц декабрь — зона оккупации «Звездных войн». Не иначе как вчера студия Disney решила превратить космическую сагу в рождественскую франшизу и радовать фанатов каждый год в преддверии зимних праздников. Поскольку Disney намерена расширять вселенную «Звездных войн» всевозможными спин-оффами и регулярно выдавать по фильму в год, кинопрокатный декабрь занят на много лет вперед.

Возможно, Fox и Джеймс Кэмерон не столько испугались конкуренции с джедаями, сколько и впрямь поняли, что не успеют закончить картину в срок. Но как-то уж очень скоро после заявления Disney они это поняли.

Напомним, что Кэмерон планировал снимать все три «Аватара» одновременно в Новой Зеландии. Однако на сегодняшний день отсутствует даже приблизительная дата начала съемок.

Первый «Аватар» собрал в международном прокате 2,78 миллиарда долларов, став самым кассовым фильмом в истории. Сборы «Пробуждения силы» сегодня составляют 1,87 миллиарда.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru