Наверх
» » Walt Disney анонсировала пять премьер новых фильмов

Walt Disney анонсировала пять премьер новых фильмов

Новости » Walt Disney анонсировала пять премьер новых фильмов
Walt Disney анонсировала пять премьер новых фильмовКомпания Walt Disney анонсировала даты премьеры пяти новых кинопректов, не уточнив названия и содержание последних. Как сообщает издание ComicBook, в официальном пресс-релизе утверждается лишь, что объявленные прокатные графики предназначаются для собственных проектов студии, а не для ее подразделений - Marvel, Pixar и Lucasfilm.
Безымянные проекты будет представлены зрителям 28 июля 2017 года, 6 апреля 2018 года, 3 августа 2018 года, 25 декабря 2018 года и 20 декабря 2019 года. Анонимные информаторы в самой студии настаивают, что одна из этих дат забронирована для продолжения фильма "Книга джунглей". Вероятнее всего, речь идет о релизе 3 августа 2018 года.
Отметим, что на октябрь того же года заявлен конкурирующий проект от студии Warner Bros. под названием "Книга джунглей: Начало".
Кроме этого, в работе у студии Walt Disney находятся сразу несколько сказок, в том числе "Малефисента 2" - продолжение истории колдуньи из "Спящей красавицы" в исполнении Анджелины Джоли, "Стервелла" - фильм, посвященный злодейке из "101 далматинца", "Дамбо" - картина о летающем слоненке, которую собирается снимать Тим Бертон, сиквел "Мэри Поппинс", постановкой которого займется Роб Маршалл и другие. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru