Наверх
» » "Аватар 2" не будет готов к декабрю 2017 года

"Аватар 2" не будет готов к декабрю 2017 года

Новости » "Аватар 2" не будет готов к декабрю 2017 года
"Аватар 2" не будет готов к декабрю 2017 годаФильм Джеймса Кэмерона "Аватар 2" не будет готов к декабрю 2017 года. Об этом со ссылкой на свои источники в студиях 20th Century Fox и Lightstorm Entertainment издание The Wrap. Именно этим объясняется столь неожиданный перенос премьеры картины "Звездные войны: Эпизод 8" на 15 декабря 2017 года.
Вероятнее всего, руководство компании Walt Disney знало о сроках производства "Аватара 2", так как тесно сотрудничает с Кэмероном в процессе создания парка развлечений основанного на его знаменитом фантастическом фильме.
Возможный новый прокатный график "Аватара 2", равно как и его продолжений, пока не уточняется. Представители 20th Century Fox и сам режиссер воздерживаются от комментариев по этому поводу. Отметим, что в конце 2015 года Джеймс Кэмерон утверждал, что он стремится придерживаться анонсированного ранее графика и намеревается выпустить картину в декабре 2017 года. Однако ранее режиссер неоднократно откладывал премьеры своих кинопроектов, стремясь довести их до нужного ему совершенства, поэтому ничего удивительного в очередной отсрочке в этом случае нет.
В создании продолжений будут принимать участие Зои Солдана, Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон, и другие актеры, которые снимались в первом фильме. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru