Наверх
» » Кто сыграл медведя в «Выжившем»

Кто сыграл медведя в «Выжившем»

Новости » Кто сыграл медведя в «Выжившем»
Кто сыграл медведя в «Выжившем»

На фото: каскадер Гленн Эннис на съемках фильма "Выживший"

Еще задолго до премьеры фильма «Выживший» («Легенда Хью Гласса») стало известно о сцене, в которой на героя Леонардо ДиКаприо нападает медведь, если точнее — медведица. Уже в готовом фильме этот момент оказался одним из самых запоминающихся, породив также множество мемов. О том, как снимали сцену нападения, мы писали в отдельном материале, теперь же появилась информация о том, кто именно изображал медведицу на съемочной площадке — о нем рассказывает The Guardian.

Гленн Эннис — так зовут человека, облачившегося в «шкуру медведицы» для «Выжившего». 51-летний канадский каскадер снимался в более чем полсотне фильмов, среди которых «Хранители», «Я, робот» и «Дэдпул». До того, как сделать карьеру в кино, Эннис занимался футболом и рэгби. В составе канадской сборной по рэгби он участвовал в трех чемпионатах мира, выступал за команды в Новой Зеландии, Англии и Японии.

Кто сыграл медведя в «Выжившем»

Чтобы «сыграть» медведицу, Эннис должен был носить специальный синий костюм с медвежьей головой, благодаря которому на видео позже можно было добавить компьютерную графику. Сам каскадер называл себя медведем-смурфом. Рост Энниса — 194 см, голова медведицы добавляла еще 30–40 см.

Эннис готовился к роли, просматривая реальные видео нападения медведей на человека. По его словам, это похоже на то, как кот играется с мышью.

Незадолго до премьеры фильма в Интернете пустили «утку», что героя ДиКаприо насилует медведь. «Так, наверное, писали люди, у которых нет жизни, — прокомментировал Эннис и вдобавок сострил: — Я провел много времени, кувыркаясь с Лео, но все было по обоюдному согласию».

Кто сыграл медведя в «Выжившем»

Фильм «Выживший» получил больше всего номинаций на премию «Оскар 2016» — 12 из 24, в том числе за лучший фильм и мужскую роль первого плана. В украинском прокате картина идет с 7 января.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru