Наверх
» » Scream Factory выпустит новый хоррор-сериал "Horror Hunters"

Scream Factory выпустит новый хоррор-сериал "Horror Hunters"

Новости » Scream Factory выпустит новый хоррор-сериал "Horror Hunters"
Scream Factory выпустит новый хоррор-сериал "Horror Hunters"Shout! Factory TV и ее дочерняя компания по производству фильмов ужасов Scream Factory объявили о дебюте нового оригинального сериала "Horror Hunters", пилотный эпизод которого будет показан в прямом эфире в среду, 26 октября 2016 года в 18:00. Повторный показ состоится в тот же день в 21:00 на Shout! Factory TV. Об этом сообщает издание ComingSoon.
"Horror Hunters" стал первым оригинальным сценарным сериалом студии Scream Factory для цифровой платформы Shout! Factory TV. Сделанный фанатами и для фанатов жанра ужасов, сериал является важным шагом в расширении контента потокового сервиса. "Horror Hunters" сначала будет показан в прямом эфире, а затем доступен в функции "видео по требованию" на Shout! Factory TV, начиная с 28 октября 2016 года.
В "Horror Hunters" эксперты в жанре хоррора Адам Рокофф ("Я плюю на ваши могилы") и Аарон Кристенсен ("The Woman Without a Face") отправляются в путешествие в поисках величайших жанровых коллекций. На каждой "остановке" "охотники за ужасом" представят редкие экспонаты из своих собственных коллекций и попытаются приобрести наиболее ценные из тех, что им попадутся в пути.
В пилоте "охотники за ужасом" нанесут визит коллекционеру предметов, связанных с Франкенштейном, Филу Минану, и увидят опасное действующее устройство "лестница Иакова". После охотники встретятся с известным блоггером Джоном Китли в его Kitley’s Krypt, где и произойдет эпический торг. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru