Наверх
» » Американским зрителям покажут "Смешариков"

Американским зрителям покажут "Смешариков"

Новости » Американским зрителям покажут "Смешариков"
Американским зрителям покажут "Смешариков"Базирующаяся в Лос-Анджелесе компания Shout! Factory приобрела права на распространение проектов популярной российской франшизы "Смешарики" на территории Северной Америки. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Сделка включает в себя права на театральный показ, показ на цифровых носителях, видео по запросу и трансляцию на общественном телевидении нового анимационного фильма "Смешарики. Легенда о золотом драконе" (2016) и вышедшего в 2011 году "Смешарики. Начало".
"Мы любим мир "Смешариков", - сказал в своем заявлении вице-президент компании Джордан Филдз. – "Легенда о золотом драконе" и "Начало" две невероятно смешные развлекательные комедии с поистине безумными персонажами, захватывающим сюжетом, тонкой сатирой и великолепной анимацией".
Глава продюсерского центра "Рики" Диана Юринова добавила: "Я счастлива оттого, что наш новый анимационный фильм шаг за шагом завоевывает внимание зрителей в других частях света, заражая все вокруг задором шарообразных пушистых зверей, забравшихся далеко от своего гнезда".
По словам Юриновой, компания в данный момент работает над следующей частью франшизы, выпуск которой ожидается в 2018 году. Международным дистрибутором "Смешариков" является компания Odin`s Eye Entertainment.
Анимационный сериал "Смешарики" начал свою трансляцию с 2004 года и на момент написания заметки насчитывает 11 сезонов. Франшиза включает в себя полнометражные мультфильмы "Смешарики. Начало", "Смешарики. Легенда о золотом драконе" и спин-оффы "Смешарики: Пин-код", "Азбуки" и "Смешарики. Новые приключения". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru