Наверх
» » Фабрика футбольных хулиганов / The Hooligan Factory (2014)

Смотреть Фабрика футбольных хулиганов / The Hooligan Factory (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Фабрика футбольных хулиганов / The Hooligan Factory (2014)Подробнее о фильме:

Название: Фабрика футбольных хулиганов
Оригинальное название: The Hooligan Factory
Год выпуска: 2014
Выпущено: Великобритания
Режиссер: Ник Неверн
В ролях: Джейсон Мацца, Ник Неверн, Том Бёрк, Рэй Фиарон, Стив О’Доннелл, Морган Уоткинс, Джозеф Алтин, Ронни Фокс, Лео Грегори, Кейт-Ли Кастл

Дэнни хочет чего-то большего. Исключенный из школы, он находит футбольного хулигана Дэкстера, который посвящает Дэнни в Фабрику Футбольных Хулиганов. Футбольные Хулиганы ведут борьбу с группировкой Барона, который подкупил полицейских города и хочет уничтожить Хулиганов. В ход идет оружие, подкупы и самые невероятные вещи. Две самые большие футбольные группировки ждет бескомпромиссная борьба за право называться N1 в мире футбольных фанатов.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Фабрика футбольных хулиганов / The Hooligan Factory (2014)
702723 tt2360446
Смотреть Фабрика футбольных хулиганов / The Hooligan Factory (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru