Наверх
» » Пользователи портала "Новости Кино" угадали жертву Нигана

Пользователи портала "Новости Кино" угадали жертву Нигана

Новости » Пользователи портала "Новости Кино" угадали жертву Нигана
Пользователи портала "Новости Кино" угадали жертву НиганаПользователи портала "Новости Кино", принявшие участие в голосовании "Кого убил Ниган?", угадали жертву лидера Спасителей Нигана (Джеффри Дин Морган).
Невероятно, но факт – большее число голосов получили именно те два члена группы Рика Граймса (Эндрю Линкольн), которых и забил своей бейсбольной битой злодей в финале шестого сезона сериала AMC "Ходячие мертвецы".
Создатели сериала, в основу которого лег комикс Роберта Киркмана, на протяжении шести сезонов не раз делали отступления от литературного первоисточника – вводили новых героев, изменяли события, убивали "не тех" персонажей – но в целом придерживались канвы комикса. Все это делалось для сохранения интриги в первую очередь для тех, кто знаком с печатным оригиналом. Киркман, выступающий исполнительным продюсером сериала, сказал следующее: "Давление, которое мы испытывали в этот раз, было несравнимо больше, чем когда-либо. Мы все время что-то меняем. Но все равно придерживаемся заданного курса".
Теперь, после смерти двух ключевых персонажей, оставшиеся девять обязаны отдавать Нигану и его банде половину запасов из Александрии.
Действие в седьмом сезоне "Ходячих мертвецов" впервые развернется сразу в четырех поселениях: в Александрии с группой Рика; на базе Спасителей; в колонии Хиллтоп, которую возглавляет Грегори (Ксандер Беркли); и в новом сообществе Королевство, которым управляет Иезекииль (Хари Пэйтон).
"Ходячие мертвецы" входят в топ "Самых обсуждаемых сериалов" портала "Новости Кино". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru