Наверх
» » Роберт Киркман откровенничает о новом сезоне «Ходячих мертвецов»

Роберт Киркман откровенничает о новом сезоне «Ходячих мертвецов»

Новости » Роберт Киркман откровенничает о новом сезоне «Ходячих мертвецов»
Роберт Киркман откровенничает о новом сезоне «Ходячих мертвецов»

На фото: герои сериала «Ходячие мертвецы»

Роберт Киркман, автор комикс-серии «Ходячие мертвецы», по которой снимается одноименный сериал, заявил, что поклонникам беспокоиться нечего — пятый сезон будет крутым и динамичным.

Очевидно, он принял во внимание жалобы фанатов на довольно неоднозачный в плане сюжета и темпоритма четвертый сезон. Вот как звучат его слова: «В пятом сезоне мы не стали засиживать свои задницы и сразу принялись раскручивать сюжет. Мы довольно быстро выкручиваемся из той ситуации с героями сериала в Терминусе и несемся дальше. В общем, новый сезон стартует динамично и это задает настроение всем остальным эпизодам: скучать вам не придется».

Роль Сета Гиллиама, которую в новом сезоне «Ходячих мертвецов» называют главной, Роберт Киркман комментировать отказаться. «Потерпите уже немного и сами узнаете, сыграл ли он священника Стокса или нет. Я не буду здесь трепаться, особенно учитывая, что те, кто прочел комикс, итак могут сами обо всем догадаться».

Пятый сезон «Ходячих мертвецов» начнет выходить на телеканале AMC в октябре текущего года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru