Наверх
» » Правительство Китая против «Дневников вампиров»

Правительство Китая против «Дневников вампиров»

Новости » Правительство Китая против «Дневников вампиров»
Правительство Китая против «Дневников вампиров»

На фото: кадр с сериала «Дневники вампира»

Суровые правительственные органы Китая издали указ, который запрещает реализацию фруктовых напитков в специальной упаковке, стилизованных под вампирскую кровь в пакетиках из сериала «Дневники вампира».

Местное управление, которое следит за санитарными нормами пищевых продуктов, постановило сознательным китайцам сдерживаться и не покупать напитки или продукты, так или иначе обыгрывающие «вампирскую» тему. Ну, и уже вроде бы запрещена продажа «вампирской крови» в стильных пакетиках, из которых ее хлещут в «Дневниках вампиров».

Интересно, что этот указ касается лишь товаров, пришедших из других стран и имеющих маркировку на английском языке. Видимо, власти считают, что коренные жители Китая на такое просто неспособны и это все тлетворное влияние запада. Дело в том, что «Дневники вампира», как и другие сериалы с кровопийцами, официально посмотреть в Китае нельзя — разве что в обход правил и законов, с какого-нибудь онлайн-сервиса. А правительство считает, что подобные телешоу и их эстетика только разлагают моральный облик страны с древнейшей культурой и традициями.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru