Наверх
» » Режиссер «Молодости» возьмется за старость Берлускони

Режиссер «Молодости» возьмется за старость Берлускони

Новости » Режиссер «Молодости» возьмется за старость Берлускони
Режиссер «Молодости» возьмется за старость Берлускони

На фото: Паоло Соррентино

Режиссер оскароносной «Великой красоты» и относительно недавней «Молодости» Паоло Соррентино придумал себе новый полнометражный проект. Фильм под названием «Loro» расскажет историю печально известного итальянского медиамагната и политика Сильвио Берлускони, пишет Empire.

Байопик расскажет о том, как Берлускони стал успешным и как в итоге оскандалился. Один из самых богатых людей мира, страховой магнат, собственник банков и СМИ, владелец футбольной команды «Милан», он ко всему прочему четырежды занимал пост премьер-министра Италии в течение девяти лет. Его карьера была отмечена политическими потрясениями и сексуальными скандалами. В итоге, в 2013 году Берлускони был осужден за налоговое мошенничество и приговорен к общественным работам с запретом занимать государственные должности в течение шести лет.

Соррентино уже снимал однажды биографическую ленту. В 2008 году вышла его почти что комедия «Изумительный» о легендарном итальянском премьер-министре Джулио Андреотти, у которого были непростые отношения с мафией. Главную роль исполнил любимый актер постановщика Тони Сервилло.

Напомним, в рамках нынче проходящего Венецианского кинофестиваля был представлен сериал Соррентино «Молодой Папа», где Джуд Лоу сыграл первого в истории американского понтифика, взбудоражившего тихую, размеренную жизнь Ватикана. Уже в октябре сериал выйдет на телеэкраны.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru